Статья 162 ч. 3 Статью раздули как могли, сами потерпевшие претензий не имели, зато ему 4,6 впаяли.

• г. Воронеж

Мой муж отбывает наказние впервые. Статья 162 ч. 3 Статью раздули как могли, сами потерпевшие претензий не имели, зато ему 4,6 впаяли. Ранее не привлекался, не судим. Может ли он рассчитывать на амнистию, ему 10 мес. осталось. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ст.162 ч.3 престкпление тяжкое, куоторое как правило не подпадает под дейсмтвие амнистии.