Возможно ли заключить алиментное соглашение на обеспечение двух детей, если приставы списывают по кредиту 50% от зарплаты супруга, находящегося в браке? И какие документы требуются для нотариального оформ

• г. Абакан

Приставы списывают по кредиту у супруга 50% от зп. Мы в браке. Хотим заключить алиментное соглашение на обеспечивание двух детей. Возможно? И какие документы нужны нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

да возможно, нужны документы на детей

Нотариус сказал, что если есть ИП по кредиту, то сделка будет притворной

Все правильно вам сказал нотариус.