После развода, моя бывшая жена не даёт видеть ребёнка... хотел узнать, что можно предпринять?

• г. Ясный

После развода, моя бывшая жена не даёт видеть ребёнка... хотел узнать, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

после развода, моя бывшая жена не даёт видеть ребёнка... хотел узнать, что можно предпринять?

---для начала обратитесь в орган опеки и попечительства. а потом в суд