Что делать, если купленный БУ автомобиль в салоне оказался в утиле - возврат полной стоимости или регистрация на учет?

• г. Иркутск

Купил БУ автомобиль в салоне. А он оказался в утиле. Что делать? В ДКП указанна минимальная сумма. Как вернуть полную стоимость? Или как то все таки поставить автомобиль на учет?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость вернете только столько, сколько указано в договоре, не более. Обращайтесь в суд

А стоимость запчастей которые заменили,если чеков не осталось?! Из за работу?

А как без чеков вы собираетесь что-то доказать? Тем более стоимость.