Брат перенес инсульт пять лет назад, однако у него пропали записи о группе инвалидности, что делать?

• г. Челябинск

Пять лет назад брат перенес инсульт ему дали вторую группу через год дали третью по третьей группе он был два года потом перед комиссией у него в поликлинике потерялась карточка а когда нашлась то последние записи в ней пропали группу у него сняли но у него неработает правая рука и он подтаскивает правую ногу на работу его не берут что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Снова проходить всех врачей и подавать документы в МСЭ,если в это период находился на стационарном лечении,запрашивать выписные эпикризы в архивах.