Мошенничество на Avito - Как вернуть деньги после подставного банка?

• г. Томск

Я разместил обьявление на авито о продаже ipad air, написал человек из англии, хотел купить. Все проходило через гаранта bank of canada, по условиям я должен был отправить планшет, предоставить им квитанцию и уже потом они перечислят мне деньги. Планшет отправлен, денег нет, прошло две недели. Потом как оказалось, банк подставной. Скажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.Это мошенники,и скорее всего не из Англии.

Айпад был отправлен в бирмингем!

Обращаться в полицию,предъявить документы об отправке.