Как получить российское гражданство для гражданина Молдовы с просроченным паспортом - рекомендации и необходимые документы.

• г. Елец

У нас возникла такая проблема: у гражданина Молдовы просрочен паспорт куда обращаться и что необходимо иметь при себе? Что нужно впоследствии для получения российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

пусть обратиться в консульство Молдовы в России - там подскажут порядок действий

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для получения российского гражданства гражданину Молдовы какие документы нужны для получения российского гражданства?

Вопрос о получении Российского гражданства: я родилась на территории Российской Федерации (г. Москва), потом пришлось уехать на Украину сейчас Украинское гражданство.

Вопрос что мне нужно для получения Российского Гражданства и куда обращатся по этому вопросу и какие необходимы долкументы.

Скажите пожалуйста нужно ли мне подавать уведомление о двойном гражданстве - я получила гражданство РФ в 2002 году вместе с несовершеннолетним сыном, при получении гражданства отсылала письмо в посольство Молдовы об отказе от гражданства Молдовы, с тех пор имеющийся загран паспрот Молдовы просрочен уже лет 8, новый не получала и в Молдове с тех пор не была.

Мой вопрос относительно получения российского гражданства для гражданина Казахстана.

Введен ли закон об упрощении в получении российского гражданства?

Что необходимо, что бы получить гражданство? Учитывая также, что гражданин является русским и обучается в Москве.

Буду благодарна за помощь,

Возможно ли для несовершеннолетнего ребенка, гражданина РФ, получение двойного гражданства, Российско-Украинского. Или гражданство может быть только одно. Если есть возможность получить двойное гражданство, то как это сделать, куда обращаться, какие документы необходимо собрать. Или ребенку, гражданину РФ, для постоянного проживания в Украине, посещения школы лучше иметь украинское гражданство? Какие документы необходимы для обоих случаев, в какие официальные организации нужно обращаться для оформления?

Какова процедура получения гражданства рф для гражданина Украины (сумская область) в связи с принятием закона об угощенном получении гражданства? Куда необходимо обратиться для получения российского паспорта? Какие документы нужны? Правильно ли я понимаю, что в связи с данной ситуацией на Украине, для получения паспорта достаточно знания русского языка? Спасибо!

Если гражданин Украины отбывал срок на территории России 15 лет, и паспорт его утерен, какие документы нужны для получения российского гражданства и получение российского паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нунэжно ли сдавать паспорт Узбекистана после получения российского гражданства? Если да то,как это сделать и что для этого нужно? При получении российского паспорта, паспорт Узбекистана оставляют на руках того, кому он принадлежал. Мне нужно срочно выехать в Узбекистан. Не будет ли у меня проблем при пересечении границы.

Имею украинское гражданство, вынуждна была уехать в Россию. Куда необходимо обращаться для получения российского гражданства? (муж россиянин)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение