Как получить российское гражданство для гражданина Молдовы с просроченным паспортом - рекомендации и необходимые документы.

• г. Елец

У нас возникла такая проблема: у гражданина Молдовы просрочен паспорт куда обращаться и что необходимо иметь при себе? Что нужно впоследствии для получения российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

пусть обратиться в консульство Молдовы в России - там подскажут порядок действий