Право гражданки РК, проживающей в Германии, на доверенность на недвижимость матери в Казахстане

• г. Караганда

Моя дочь снята с консульского учёта в, но является гражданкой РК, проживает в Германии. В Казахстане имеет собственность. Имеет ли она право дать доверенность на недвижимость мне (матери)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Выдача доверенности не зависит от гражданства и места жительства.