Как приостановить или отсрочить платежи за кредит в случае иска на расторжение договора?

• г. Красноярск

Мною заключен договор с ОООНорд Аква на предоставление косметических услуг. Оплата происходила по средством заключения кредитного договора с Ренессанс кредитООО. Денежные средства банком переведены ООО Норд Аква 18 ноября 2015. Услугами не пользуюсь Иск на расторжение кредитного договора подан в суд. Вот уже на протяжении трех месяцев я плачу кредит которым не пользуюсь. Предварительное слушание дела назначено на 10 мая 2016. Как приостановить или отсрочить платежи за кредит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! только по соглашению с банком

ни как, что бы не допустить штрафы и пени, Вам нужно платить кредит.

Если Вы не пользуетесь услугами косметического центра, именно с ними в первую очередь необходимо расторгать договор и по возможности возвращать стоимость не оказанных услуг.

Что касается кредитных средств, то именно Вам эти деньги предоставлялись Банком для целевой выплаты по договору об оказании услуг, поэтому считается, что именно Вы ими и пользуетесь.

Решайте вопрос с исполнителем услуг!