Как заменить украинские номера на крымские для автомобиля, приобретенного по доверенности в Украине в 2013 году гражданином России?

• г. Феодосия

Возможно ли заменить номера украинские на крымские если автомобиль приобретен по доверенности в Украине в 2013 году, я гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно сделать российскую регистрацию и поменять номер.