Возможна ли регистрация автомобиля в МРЭО на территории Крыма?

• г. Алушта

Автомобиль ввезен на территорию Крыма в июне 2016 года Регистрация в городе Киев. Номера Крымские КР. Возможна ли регистрация в МРЭО? Владелец автомобиля гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

возможно только если имеются доказательства, что автомобиль приобретен этим гражданином до референдума