Почетная грамота министерства торговли РСФСРИ ЦК профсоюзов, государственной торговли и потребительской кооперации, выдана начальником управления торговли РОСТОБЛИСПОЛКОМА

• г. Волгодонск

Почетная грамота минестерства торговли рсфсри цк профсоюзов гос торговли и потребительской кооперациивыдана начальником управления торговли РОСТОБЛИСПОЛКОМА... М.П.ПАПА... ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ ВЕТЕРАН ТРУДА РОСТОВСКОЙ ОБЛ... СТАЖ 3 ЛЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.