Проблема с наследством - нотариус не признает меня наследником из-за ошибки в моем адресе проживания. Нотариус предлагает написать заявление для исправления ошибки. Образец.

• г. Москва

Проблема с принятием наследства, нотариус не признает меня наследником, так как присутствует ошибка в моем адресе проживания.

Хотел получить отказ, чтобы идти в суд, но!

Нотариус предложила мне, для упрощения процесса написать заявление где объяснить данную ошибку.

В какой форме необходимо писать это заявление?

Приложите образец, если таковой имеется!

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Образцы можете поискать в сети интернет. А здесь услуга по составлению документов является платной.

Если нотариус не дал образец, то форма произвольная.