Штраф за газовое оборудование в квартире

• г. Оренбург

Предусмотрен ли штраф за не проведенный технический осмотр газового оборудования в доме или квартире.? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не предусмотрен. Если только договором.

Если Вы уклонились от техосмотра оборудования, газовая служба вправе отключить газ. Вы обязаны иметь договор с компанией, которая имеет право на ремонт оборудования Вашей модели и которая не менее 2 раз в год будет проводить профилактические осмотры.