Стоит ли платить за технический осмотр газового оборудования - входит ли он в стоимость газа?

• г. Краснодар

Газовое хозяйство провело у меня в доме технический осмотр газового оборудования и труб который проводится 1 раз в 3 года выставили счет в 3000 руб слышал что этот осмотр входит в стоимость газа. Вопрос платить или нет. спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы вспомните - ГДЕ Вы что-то слышали, а потом уточните у "газовщиков" - пусть они Вам пояснят, что и как. А так можно гадать до бесконечности.

Как бы ответил рыльков если бы я не написал что слышал.

Здравствуйте,

Технический осмотр газового оборудования в стоимость газа не входит и вы обязаны заключить договор на обслуживание и оплачивать отдельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Так же бы и ответил! Чего, как говорится: "в Крым через Рим..." Напрямую и спрашивайте у "ПЕРВОИСТОЧНИКА", то есть, у "газовщиков" в газовой службе.