Учет расходов в договорах ГПХ для учреждения на УСН с работниками и приглашенными на определенный период

• г. Новый Уренгой

Договора ГПХ. Учреждение на УСН доходы минус расходы. Есть работники состоящие в штате учреждения и выполняющие работы по ГПХ, есть приглашенные на определенный период. Как учесть расходы.

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 346.16 Налогового кодекса РФ. Там прописан полный перечень расходов которые можно вычесть при определении налогооблагаемого дохода.