Проблема с ремонтом - как вернуться к официальному дилеру и решить проблему с водой в багажнике?

• г. Москва

Пол года назад делал ремонт у официального дилера, документы к сожалению утеряны, (делали ремонт багажника и задних стоек, ) на днях обнаружил в своём багажнике лужу воды, запаска погружена под воду! Гарантия на ремонт была полгода! Что делать? Как просить их сделать все качественно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно обратиться с письменной претензией