Неисправность на машине после гарантийного ремонта - обнаружена вмятина на задней двери

• г. Уфа

Оставил авто у дилера на гарантийный ремонт. Через неделю приехал забрать из багажника некоторые вещи. Обнаружил вмятину на вод. двери, которая ранее не было.

Ответы на вопрос (1):

При сдаче в ремонт, какого числа это было?, должен быть составлен Акт приемки, есть такой?