Консультация по вопросам ипотечного кредитования

• г. Череповец

Какие органы занимаются поддержкой ипотечного кредитования? Какие категории граждан могут воспользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Агентство ипотечного жилищного кредитования. Молодые семьи, военные, бюджетники.

Никакие органы поддержкой не занимаются, все урегулировано на законодательном уровне. Например, упал доход более чем на 30%