Как найти помощь, если приставы не решают проблему с долгом на детей 2013 года в размере 508 тысяч рублей?

• г. Челябинск

Куда обратиться если приставы ничего не делают. Долг на 2013 год на двух детей составлял 508 тысяч рублей. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд

Здравствуйте.

Если ваш должник не работает и не имеет имущества,то вы можете просто писать жалобы на бездействие приставов,либо на имя старшего судебного пристава либо обжаловать бездействие в судебном порядке,но увы денег не прибавится.

Так же может ограничить должника в праве управления машиной.Можете привлечь к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов,если это поможет и возможно он начнет выплачивать вам понемногу.