Как найти помощь, если приставы не решают проблему с долгом на детей 2013 года в размере 508 тысяч рублей?

• г. Челябинск

Куда обратиться если приставы ничего не делают. Долг на 2013 год на двух детей составлял 508 тысяч рублей. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если ваш должник не работает и не имеет имущества,то вы можете просто писать жалобы на бездействие приставов,либо на имя старшего судебного пристава либо обжаловать бездействие в судебном порядке,но увы денег не прибавится.

Так же может ограничить должника в праве управления машиной.Можете привлечь к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов,если это поможет и возможно он начнет выплачивать вам понемногу.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали мою карту куда я получаю зарплату, долг составлял 30 тысяч. На карту поступила зарплата 41 тысяча и все деньги в размере 41 тысячи ушли к приставам. Скажите пожалуйста в какой срок приставы должны вернуть излишки долга. Заранее спасибо.

У бывшего мужа задолжность по алиментам более 100000 тысяч рублей, но судебные приставы ничего с этим не делают! Скажите пожалуйся куда можно еще обратиться?

Брал кредит в микрофинансовых организациях в 2017 году прошло больше 4 года удержали с зарплаты в сумме 50 с лишним тысяч рублей, долг составлял 35 тысяч рублей, имеют ли право судебные приставы ещё удерживать деньги?

У меня такая ситуация сложилась. В 2011 году воспользовался деньгами с кредитной карты банка Тинькоф, лимит по карте составлял 65 тысяч рублей, воспользовался я суммой примерно в 50 тысяч, в 2012 мне присвоили 3 группу инвалидности, назначили пенсию в размере 3 500 рублей, с таким доходом выплачивать кредит стало просто не реально,2 года мы выясняли отношения с банком, в 2014 году размер пенсии стал составлять 4 200 рублей, судебные приставы начали высчитывать 50% из этой суммы в счет погашения долга по кредиту который составлял на то время уже 125 000 рублей, таким образом получается что платить мне еще 4 года. Подскажите можно ли уменьшить сумму долга или нет?

У задолжника уже задорностью более 500 тыс рублей. Приставы ничего не делают. Куда мне нужно обратится?

В 2008 году подала на алименты. Муж бывший пока работал выплачивал. Потом уволился. В 2013 году пошла к приставам сумма составляла примерно 345 тысяч задолжности. Но действий ни каких не принемали. Пошла в прокуратуру написала заявление чтоб провели поокурорскую проверку. Все сделали. Потом был у мужа суд. Пол года платит опять перестал. Приставы нечего не делают. В 2016 году в июле взяла постоновление о долге там сумма была уже 864 тысячи. Куда мне нужно обратиться чтоб он выплачивал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если муж не платит алименты, а приставы ничего не делают. Куда можно пожаловаться? Должен уже 100000. И когда его отправят на принудительные работы. Заранее спасибо.

Что делать если отец ребёнка за 7 лет ни разу не заплатил алименты и приставы ничего с этим не делают. Как и куда пожаловаться на пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение