Переплата по кредиту - возможно ли возвратить переплаченные проценты в случае досрочного закрытия кредита в банке Уралсиб?

• г. Туймазы

В феврале 2014 в банке Уралсиб брал кредит 700000 под 18%, аннуитетные платёж составлял 18150. Через 16 месяцев закрыл досрочно кредит. Есть ли в данном случае переплаченные проценты? Возможно ли их вернуть и как? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет это не возможно

Здравствуйте

Есть ли в данном случае переплаченные проценты? Возможно ли их вернуть и как?

Нужно ознакомиться с Вашим кредитным договором для начала, чтобы ответить на Ваши вопросы