В приватизации квартиры могут участвовать только те кто в данный момент прописан или и те кто были прописаны, но уже выписаны?

• г. Кемерово

В приватизации квартиры могут участвовать только те кто в данный момент прописан или и те кто были прописаны, но уже выписаны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Те, кто зарегистрированы на данный момент в квартире.