Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданина Украины, проживающего и работающего на Крайнем Севере РФ?

• г. Новый Уренгой

Я родился в Крыму в 1974 году. После окончания школы в Крыму, поступил в высшее учебное заведение в г.Харьков. Проживал в Харькове. Гражданин Украины. С 2000 на законных основаниях работал на Крайнем Севере в РФ. Сейчас тоже работаю в Новом Уренгое. Есть ли возможность получения гражданства РФ в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно. Обратитесь в ФМС

УДАЧИ ВАМ