Как решить проблему с пропиской - вопросы свекрови и общежития

• г. Севастополь

Дом, где я прописана, продается. Муж прописан в общежитии. Туда же собираемся прописать ребенка. Свекровь категорически против того, чтобы прописать меня в к мужу в общежитие. Таким образом я остаюсь без прописки. Что мне делать? Нужно ли судиться со свекровью за прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы регистрации (прописки) не регулируются действующим законодательством. Судиться по ним бесполезно. Решать вопрос с Вашей регистрацией Вы должны самостоятельно.