Включается ли период до развала СССР в стаж при начислении пенсии для жителей СНГ и России (85-94 гг)?

• г. Лунино

Входит ли в стаж при начислении пенсии период до развала союза, если я жила в одной из стран СНГ и на территории РОссии (85-94 гг)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, входит в стаж, но очень тяжело делать запросы в тустрану.