Проникновение в жилье - как полиция вычисляет и наказывает нарушителей?

• г. Екатеринбург

Как сотрудники полиции могут наказать человека, который незаконно проникает в жилье другого человека и трогает личные вещи, как могут его вычислить, найти и наказать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно написать заявление в полицию, будут проводить проверку, статья 144 УПК РФ

По отпечаткам пальцев. Этим занимается федеральная экспертная служба.

Здравствуйте, это технический вопрос - могут и найти, и наказать.