Через сколько времени полиция сможет использовать банковские камеры для расследования кражи паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Забыла в банке свой поспорт. В итоге его кто-то подобрал. Если я обращусь с заявлением в полицию, в течении какого времени сотрудники полиции смогут посмотреть камеры банка и вычислить человека, который взял паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, большая вероятность в тот же день. А заявление в полицию обязательно напишите.