С какой суммы алиментов я вправе требовать перечисления 50% на счёт ребёнка?

• г. Пермь

С какой суммы алименов я вправе требовать перечисления 50% на счёт ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это решает опека. По крайней мере ребенку должно оставаться не менее прожиточного минимума

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. О том, что жена не подала на алименты не знал. Естественно ИЛ не видел и не получал. В тоже время перечислял ей на карточку денежные средства сопоставимые с алиментами. Пришло постановление о взыскании долга. Учтутся ли мои перечисления в счёт долга?

Здравствуйте.

если их признает жена, могут учесть, а если она скажет , что к примеру, вы долг ей возвращали , не учту. Также учтут если вы перечисляли через сбербанк он-лайн и в сообщении указывали "алименты за .... месяц", либо просто "деньги на ребенка"