Могу ли я забрать свои водительские права если срок лишения вышел, а штраф 30000 не уплачен все еще?

• г. Тюмень

Могу ли я забрать свои водительские права если срок лишения вышел, а штраф 30000 не уплочен все еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего да, смотря как давно было вынесено постановление об административном правонарушении. Если 2 года назад и более - можете, так как истёк срок исполнения постановления (статья 31.9 КоАП) в части штрафа