Столкнулся с актом о безучетном потреблении электроэнергии, но не согласен - детали дела и уведомление об отключении до решения суда

• г. Краснодар

Был составлен акт о безучетном потреблении электроэнергии. По причине выхода счетчика из строя на момент проверки. Пломбы и схема учета не нарушены. Я не согласен с актом и с расчётом по безучетному потреблению. До выявления неисправности и после замены счётчика платил по договору согласно показаниям. Дело находится в арбитражном суде, рассмотрение назначено на 4 апреля, но энергосбыт прислал уведомление что в случае неоплаты будет полное отключение. Имееет ли право энергосбыт до решения арбитражного суда производить отключение.

Ответы на вопрос (2):

монополист может практически всё! но это "всё" конечно незаконно!

отключать не будут,.