Спор о безучетном потреблении электроэнергии - возможность выигрыша в судебном разбирательстве

• г. Барнаул

Счетчик эл.энергии стоит на лестничной площадке. При проверке из энергосбыта оказалось что сломана пломба и откручен регулировочный винт. Проверяющий насчитал 37 тыс. руб. (за год безучетного потребления). Дело было вечером и по незнанию я подписал " Акт о безучетном потреблении энергии". Могу ли я выйграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

У Вас есть шансы выиграть дело, но Вы должны прибегнуть к помощи адвоката и наняв его.

С Уважением,