Возможное заглавие статьи:\nПожарный подполковник МЧС может быть отправлен на пенсию в 45 лет - что предусматривает закон и как получить поддержку от государства

• г. Нальчик

Отец работает в мчс пожарным подполковником и его хотят отправить на пенсию в 45 лет имеют ли право отправить в пенсию если да то можно как то продлить срок службы или получить помощь от государства по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право в связи с достижением предельного возраста.Нельзя продлить срок.