Расчет алиментов для ребенка и невестки - сколько должен платить сын?

• г. Мурманск

У меня внучке 1 год. Невестка хочет развестись с моим сыном но пока в суд не обращается. Сын хочет добровольно платить алименты на ребенка и ей. Сколько это должно быть.

Ответы на вопрос (3):

25% от его доходов

В соответствии со ст. 81 СК РФ - 1/4 часть заработной платы или иного вида дохода ежемесячно. Можно заключить соглашение об уплате алиментов и заверить у нотариуса.

На ребенка - 25% от заработка.На нее - в твердой денежной сумме, в зависимости от материального положения сторон.