Как получить выплату по страховке Альфастрахования после операции на позвоночнике, если в банке МКБ не предоставили информацию?

• г. Москва

Взяли кредит в банке мкб. дочь попала в дтп ей сделали операцию на позвоночнике пошли в банк там нечего не сказали хотя она была там застрахована по программе альфастрахования что нам делать.

Ответы на вопрос (3):

банк взыщет задолженность

Надо договор страхования почитать для ответа на Ваш вопрос....

Добрый вечер, Александр!

Для того, что бы разрешить ситуацию, необходимо юристу ознакомиться с договором страхования и кредитования.

При грамотном подходе вопрос решиться!

Всегда рады помочь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»