Можно ли вернуть налоговый вычет с заработной платы маме-одиночке, ребенку 2 года. Спасибо.

• г. Воронеж

Можно ли вернуть налоговый вычет с заработной платы маме-одиночке, ребенку 2 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ну статус одинокой матери вам точно не поможет. О каком именно вычете речь?

Здравствуйте,говорят,что можно воспользоваться налоговым вычетом,если есть ребенок.Я плачу с зарплаты подоходный налог.Можно ли его уменьшить за счет налогового вычета.Я мать-одиночка и говорят,что это двойной налоговый вычет.Можно ли с этим законом сэкономить на подоходном налоге?Надеюсь на ответ.Спасибо.

Добрый день. Можно, но там настолько мизерные суммы, что даже рассказывать не буду - обнадеживаться не стоит. А кроме того, Ваша бухгалтерия обязана все автоматически учитывать