Возможные проблемы с получением туристического икамета в Турции из-за отсутствия справки о несудимости поручителя и возможное вмешательство поручителя

• г. Анталья

Я гражданка Украины. Срок визы для пребывания в Турции кончается 13 марта. Все документы для получения туристического икамета сданы, справка с мокрыми печатями что ожидаю икамет уже выдана на руки. Проблема в том, что я не донесла справку о несудимости поручителя и это, видимо, не заметили, выдав мне бумагу что я ожидаю икамет. Могут ли бы проблемы? И второй вопрос может ли поручитель отменить все например позвонив в эту службу?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в свое консульство или дип представительство.