Необходимые документы для минимального удержания с зарплаты в пользу судебных приставов при наличии ребенка и супруги в декретном отпуске без получения дотации за ребенка до 1,6 лет

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, какие нужно иметь документы на руках, что бы добиться минимальный процент удержания с зар. платы в пользу суд. приставам. Имею на иждивении ребёнка и супруга в декретом отпуске ещё не получает дотацию за ребенка до 1,6 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа