Нарушение закона - приставы удержали с зарплаты долг в 100% вместо установленных 50%. Как обжаловать данную ситуацию?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, считается ли нарушением закона со стороны суд. приставов то что было удерженно с зарплаты долг в 100%?! Хотя при разговоре с приставом о минимальном удержании процентной ставке с зарплаты она (пристав) сама утверждает что по закону может удержать 50% и могу ли я как то обжаловать данную ситуацию?! Имею дочь (2,6 мес) супруга с малолетним с прошлого брака, дотацию за ребёнка ещё не получает до 1,6 лет. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

срочно подайте иск в суд о возвращении части денег на карту.