Нарушение статьи 12.26 часть 1 - Пьяное вождение автомобиля на стоянке

• г. Хабаровск

Приехал на стоянку поставил авто в ряд и выпивал на стоянке охраник вызвал идпс и сказал им что я пьяный приехал. Приехало идпс я был пьяный но авто стоял в ряду закрытый и на меня составили протокол по статья 12.26 часть 1 законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно, поэтому обжалуйте протокол, приведите свидетелей в суд. В протоколе нужно было сделать отметку- что авто стоял закрытый.