Неправомерное обвинение в повреждении здания - что делать в подобной ситуации?

• г. Хабаровск

Ситуация такая ставя авто на стоянку задел угол фасада здания ущерб минимальный менее 25000 т. р авто цел охранику сказал что сам всё исправлю поставил авто в ряд и на територии выпивал охраник вызвал гаи и мне приписали 12.26 ч 1 но я даже рядом возле авто не был посоветуйте что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Решение вынесено?

Если да то обжаловать собрав доказательства, если нет то тоже собирать доказательства.

Необходимо ознакомиться с материалами дела.