Прочитав вашу просьбу, я предлагаю следующий заголовок - Возможно ли вписать жителя Украины и его дочь в полис ОСАГО владельца автомобиля в России для свободного перемещения по стране?

• г. Донецк

Как житель Украины (днр) покупаю авто в России. Может ли владелец авто вписать в свой полис ОСАГО меня и дочь, чтобы мы потом могли свободно перемещаться по России. Или же надо приобретать новый полис? Спасибо, с уважением, Геннадий.

Ответы на вопрос (2):

Надо приобретать новый полис.

Здравствуйте. Да, владелец может вписать Вас в полис ОСАГО.