Оформление договора купли-продажи авто в России при наличии генеральной доверенности и права вывоза для жителя Украины (ДНР)

• г. Донецк

Я,как житель Украины (ДНР), Покупаю в России авто по ген. доверенности с правом вывоза. Надо ли мне оформлять договор купли-продажи? И,может ли владелец авто вписать меня в свой действующий страховой полис для пересечения границы? Спасибо. С уважением, Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

ДКП и доверенность - это разные предметы. Для себя можете оформить.