Страховой случай или нет - опыт контрактника с травмой плечевого сустава и последующим лечением

• г. Тверь

Я контрактник. Получил травму плечевого сустава 13 02 2015 году. Обратился мед пункт 17 02 2015. сделал снимок узи диагноз частичный разрыв надосной мышцы 4 раза лежал в госпитале 3 раза делал узи изменений не было прошел почти 1 год безперерывного лечения отправили в военный госпиталь Бурденко сделали мрт был выявлен диформироруюший остеартроз 1 ст и разрыв фиброзной губы. Была сделана артоскопическая операция банкарта. Являеться это страховым случаем или нет? мне хирург говорил что у меня был вывех в плече но они этого не указали в документах. Через день меня загипсовали я спросил врачей сказали что это не страховой случай. Так это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это страховой случай.

Здравствуйте!

ЭТО страховой случай и обязаны выплатить страховку

УДАЧИ ВАМ