Возможность получения высшего образования после окончания медицинского колледжа и службы

• г. Москва

Я отслужил срочную службу, учусь на 2 курсе мед колледжа. После получения среднего мед образования мед брата я могу пойти на контракт мед работником? И самое главное смогу ли на службе получить высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете конечно