Как получить доступную ипотеку для семьи из трех человек с минимальными процентами, при невозможности выплачивать кредит? Возможно ли задействовать официальных помощников для погашения ипотеки?

• г. Ростов-на-Дону

Моим детям (семья из 3 х чел.) необходимо жилье. Подскажите, какая ипотека возможна под мин.%,если их зарплата не позволяет выплачивать кредит. Возможно ли подключать официально помощников для для погашения ипотеки?5870

Ответы на вопрос (3):

Можете стать созаемщиками или поручителями.

возможно ли подключать официально помощников для для погашения ипотеки?

---нет конечно. только неофициально или с детьми по договору займа

только созаёмщиков и поручителей