Узнай процентную ставку и цели использования кредитной карты на 750000 рублей на 7 лет

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу взять кредитную какрту на сумму 750000 т.р. на 7 лет, какова процентная ставка годовая и на какие цели могу потратить средства?

Ответы на вопрос (3):

Мы кредиты не выдаем, узнайте условия в банке где хотите оформить.

Такие вопросы разрешаются в банке, с кредитором. В разных кредитных организациях разные тарифы и условия.

Размер процентов нужно уточнять в банке, который будет вас кредитовать. Если это потребительский кредит, то можете потратить на что угодно.