Проблемы с регистрацией детей граждан РФ, родившихся в Киргизии и посещающих садик

• г. Ноябрьск

Киргизии а дети гр. РФ так как родились в Росси и в садик ходят у меня регистрация закончилась после я выехала из Росии и приехала обратно но меня не хотят УФМС ставить на регистрацию говорят что по закону я должна быть 90 суток в Киргизии законо ли это как быть с детьми ведь у них садик?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! дети будут с вами . при чем здесь садик?

Здравствуйте! Это законно, увы. Почему Вы ранее не оформили РВП, ведь Вам не нужна квота. Выезжайте на 90 дней, въезжайте снова и оформляйте РВП