Возможные заголовки:\n1. Проблемы с временной регистрацией - что делать, если неправильно оформлена на почте?\n2. Жена из Узбекистана столкнулась с отказом во временной регистрации - как решить ситуацию?\n3.

• г. Набережные Челны

У меня такая ситуация. Приехала жена с узбекистана на 3 месяц. Когда закончились у них временная регистрации осталось 2 дня они выехали на границу и через несколько вернулись обратно. На таможне пропустили нормально. Когда хотели подать документы на временная регистрации уфмс говорят нельзя. Говорят она должна 3 месяц там пробыть на родине и после имеет права приехать заново. Щас не знаю что делать. Она оформила временная регистрации на почте. Как думаете примут ли его или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не примут. Могут вплоть до выдворения из РФ. Надо письменно обращаться в ФМС при получении отказа обращаться в суд.