Можно ли заплатить материнским капиталом за общежитие если ребенок учиться в одном техникуме, а живет в общежитии др. техникума.

• г. Киров

Можно ли заплатить материнским капиталом за общежитие если ребенок учиться в одном техникуме, а живет в общежитии др. техникума.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так поступит нельзя.

Здравствуйте! Оплата проживания из средств материнского капитала не предусмотрена .