Стоимость искового процесса и сроки оплаты после проведения ДНК-теста в суде

• г. Могилёв

Хочу подать иск в суд об установлении отцовства и выплату алиментоа. Скажите сколько будет стоить? После получения результатов днк какой срок даётся на оплату этой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

---бесплатно подаёте заявление на алименты. по поводу теста ДНК на отцовство суд может и бесплатно его назначить. .